( 2022. 7. 8字, 307 명 ) |
| | | | | |
□ 5급 직무대리, 전보 - 46명 | [ 김 천 시 ] |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
기획예산실장 | | 이삼근 | | 청렴감사실장 | 행정5급 |
청렴감사실장 | | 김인수 | | 문화홍보실장 | 행정5급 |
문화홍보실장 | | 김훈이 | | 평화남산동장 | 행정5급 |
총무새마을과장 | | 전제등 | | 대신동장 | 행정5급 |
세정과장(代) | | 이현기 | | 세정과 (체납관리팀장) | 행정5급 (승진의결) |
회계과장 | | 박재영 | | 양금동장 | 행정5급 |
스포츠산업과장 | | 이상진 | | 아포읍장 | 행정5급 |
열린민원과장(代) | | 김용환 | | 열린민원과 (지적팀장) | 시설5급 (승진의결) |
정보기획과장 | | 하광헌 | | 관광진흥과장 | 행정5급 |
복지기획과장 | | 이우문 | | 율곡동장 | 행정5급 |
사회복지과장 | | 임재춘 | | 지좌동장 | 사회복지5급 |
가족행복과장 | | 정명수 | | 감문면장 | 행정5급 |
환경위생과장 | | 이성화 | | 부항면장 | 행정5급 |
자원순환과장(代) | | 한종국 | | 관광진흥과 (관광정책팀장) | 행정5급 (승진의결) |
일자리경제과장 | | 강전원 | | 농소면장 | 행정5급 |
투자유치과장 | | 박종기 | | 대덕면장 | 행정5급 |
관광진흥과장(代) | | 박노송 | | 대항면 (부면장) | 행정5급 (승진의결) |
교통행정과장(代) | | 박근옥 | | 회계과 (지출팀장) | 행정5급 (승진의결) |
안전재난과장(代) | | 유창선 | | 안전재난과 (재난방재팀장) | 시설5급 (승진의결) |
원도심재생과장 | | 장한섭 | | 자산동장 | 시설5급 |
건축디자인과장 | | 강연진 | | 안전재난과장 | 시설5급 |
농업정책과장 | | 도춘회 | | 총무새마을과장 | 농업5급 |
농촌지도과장(代) | | 권명희 | | 농촌지도과 (기획귀농팀장) | 농촌지도관 (승진의결) |
기술지원과장(代) | | 박갑순 | | 축산과 (축산정책팀장) | 농업5급 (승진의결) |
보건행정과장 | | 최장호 | | 조마면장 | 행정5급 |
건강증진과장(代) | | 이정임 | | 보건행정과 (보건행정팀장) | 보건5급 (승진의결) |
중앙보건지소장 | | 권세숙 | | 환경위생과장 | 보건5급 |
평생교육원장(代) | | 이해정 | | 문화홍보실 (문화예술팀장) | 행정5급 (승진의결) |
문화예술회관장 | | 배정화 | | 시립도서관장 | 행정5급 |
시립도서관장 | | 신동균 | | 증산면장 | 사서5급 |
아포읍장(代) | | 김현인 | | 아포읍 (부읍장) | 농업5급 (승진의결) |
농소면장(代) | | 김성봉 | | 사회복지과 (노인복지팀장) | 사회복지5급 (승진의결) |
남면장(代) | | 이광수 | | 남면 (부면장) | 농업5급 (승진의결) |
감문면장 | | 민래기 | | 가족행복과장 | 행정5급 |
조마면장 | | 김성환 | | 일자리경제과장 | 행정5급 |
구성면장 | | 김동진 | | 교통행정과장 | 행정5급 |
지례면장(代) | | 전현철 | | 지례면 (부면장) | 의료기술5급 (승진의결) |
부항면장(代) | | 박영돈 | | 정보기획과 (통신운영팀장) | 방송통신5급 (승진의결) |
대덕면장 | | 임창현 | | 자원순환과장 | 환경5급 |
증산면장(代) | | 김영택 | | 농업정책과 (농업정책팀장) | 농업5급 (승진의결) |
자산동장 | | 김경하 | | 평생교육원장 | 행정5급 |
평화남산동장 | | 이우원 | | 세정과장 | 행정5급 |
양금동장(代) | | 이재수 | | 양금동 (총무팀장) | 농업5급 (승진의결) |
대신동장 | | 김윤수 | | 기획예산실장 | 행정5급 |
지좌동장(代) | | 남상연 | | 복지기획과 (복지기획팀장) | 행정5급 (승진의결) |
율곡동장 | | 김종현 | | 스포츠산업과장 | 행정5급 |
| | | | | |
| | | | | |
□ 6급 전보 - 111명 | |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
기획예산실 (기획팀장) | | 허구 | | 문화홍보실 (홍보기획팀장) | 행정6급 |
기획예산실 (인구정책팀장) | | 석진철 | | 개령면 (산업팀장) | 행정6급 |
문화홍보실 (문화예술팀장) | | 박미정 | | 총무새마을과 (새마을협력팀장) | 행정6급 |
문화홍보실 (문화재관리팀장) | | 이영석 | | 사회복지과 (노인시설팀장) | 시설6급 |
문화홍보실 (홍보기획팀장) | | 서영수 | | 문화홍보실 (문화재관리팀장) | 행정6급 |
문화홍보실 (미디어팀장) | | 김진환 | | 자산동 (맞춤형복지팀장) | 행정6급 |
총무새마을과 (새마을협력팀장) | | 이서정 | | 문화홍보실 (미디어팀장) | 행정6급 |
세정과 (체납관리팀장) | | 이대환 | | 투자유치과 (기업지원팀장) | 세무6급 |
회계과 (지출팀장) | | 김나형 | | 교통행정과 (교통행정팀장) | 행정6급 |
스포츠산업과 (스포츠마케팅팀장) | | 유영준 | | 어모면 (산업팀장) | 행정6급 |
열린민원과 (가족제도팀장) | | 김정란 | | 열린민원과 | 행정6급 (보직부여) |
열린민원과 (지적팀장) | | 윤숙이 | | 열린민원과 (부동산관리팀장) | 시설6급 |
열린민원과 (부동산관리팀장) | | 김용기 | | 열린민원과 (지적재조사팀장) | 시설6급 |
열린민원과 (도로명주소팀장) | | 장인태 | | 대덕면 | 시설6급 (보직부여) |
열린민원과 (지적재조사팀장) | | 이현정 | | 열린민원과 (도로명주소팀장) | 시설6급 |
정보기획과 (통신운영팀장) | | 박진호 | | 스포츠산업과 | 방송통신6급 (보직부여) |
정보기획과 (녹색미래과학관팀장) | | 김대희 | | 열린민원과 (가족제도팀장) | 전산6급 |
정보기획과 (통합관제센터팀장) | | 이승철 | | 맑은물사업소 (기술팀장) | 공업6급 |
복지기획과 (복지기획팀장) | | 김홍태 | | 대신동 (총무팀장) | 사회복지6급 |
복지기획과 (복지지원팀장) | | 윤수철 | | 봉산면 (총무팀장) | 사회복지6급 |
복지기획과 (생활보장팀장) | | 김경원 | | 보건행정과 (건강생활지원팀장) | 보건6급 |
사회복지과 (장애인복지팀장) | | 최은희 | | 관광진흥과 (관광마케팅팀장) | 행정6급 |
사회복지과 (노인복지팀장) | | 황상연 | | 율곡동 (총무팀장) | 행정6급 |
사회복지과 (노인시설팀장) | | 윤영규 | | 스포츠산업과 | 시설6급 (보직부여) |
환경위생과 (식품안전팀장) | | 문형원 | | 감천면 (맞춤형복지팀장) | 보건6급 |
자원순환과 (청소행정팀장) | | 김세기 | | 자원순환과 (재활용팀장) | 공업6급 |
자원순환과 (재활용팀장) | | 김양원 | | 시립도서관 (관리팀장) | 행정6급 |
자원순환과 (청소시설팀장) | | 정기영 | | 상하수도과 (하수시설팀장) | 공업6급 |
일자리경제과 (에너지과학팀장) | | 문철주 | | 문화예술회관 (관리팀장) | 공업6급 |
투자유치과 (기업지원팀장) | | 서차석 | | 스포츠산업과 (스포츠마케팅팀장) | 행정6급 |
투자유치과 (산업단지조성팀장) | | 박대원 | | 건설도시과 (농업기반팀장) | 시설6급 |
관광진흥과 (관광정책팀장) | | 김종윤 | | 산림녹지과 (산림경영팀장) | 행정6급 |
관광진흥과 (관광마케팅팀장) | | 이은주 | | 복지기획과 (생활보장팀장) | 행정6급 |
관광진흥과 (관광개발팀장) | | 이종규 | | 투자유치과 (산업단지조성팀장) | 시설6급 |
산림녹지과 (산림경영팀장) | | 김영백 | | 산림녹지과 (공원관리팀장) | 녹지6급 |
산림녹지과 (산림보호팀장) | | 김동주 | | 산림녹지과 (녹지조경관리팀장) | 녹지6급 |
산림녹지과 (녹지조경관리팀장) | | 육형근 | | 산림녹지과 (산림보호팀장) | 녹지6급 |
산림녹지과 (공원관리팀장) | | 안병권 | | 산림녹지과 | 전기운영6급 (보직부여) |
산림녹지과 (산림비즈니스팀장) | | 김동목 | | 건설도시과 (도시계획팀장) | 시설6급 |
교통행정과 (교통행정팀장) | | 민철기 | | 교통행정과 (차량관리팀장) | 행정6급 |
교통행정과 (차량관리팀장) | | 여광기 | | 대덕면 (맞춤형복지팀장) | 세무6급 |
건설도시과 (도시계획팀장) | | 이진우 | | 상하수도과 (급수팀장) | 시설6급 |
건설도시과 (농업기반팀장) | | 문병수 | | 산림녹지과 (산림비즈니스팀장) | 시설6급 |
안전재난과 (재난방재팀장) | | 현인 | | 안전재난과 (하천관리팀장) | 시설6급 |
안전재난과 (하천관리팀장) | | 정호찬 | | 지례면 (산업팀장) | 시설6급 |
상하수도과 (하수시설) | | 전종병 | | 관광진흥과 (관광개발팀장) | 시설6급 |
상하수도과 (급수팀장) | | 박태희 | | 상하수도과 | 시설6급 (보직부여) |
건축디자인과 (공동주택팀장) | | 신동국 | | 건축디자인과 (건축허가팀장) | 시설6급 |
건축디자인과 (건축허가팀장) | | 김정화 | | 건축디자인과 (공동주택팀장) | 시설6급 |
건축디자인과 (건축시설팀장) | | 김태열 | | 일자리경제과 (에너지과학팀장) | 공업6급 |
농업정책과 (농업정책팀장) | | 김병하 | | 농식품유통과 (농산물유통팀장) | 농업6급 |
농업정책과 (농지관리팀장) | | 정현주 | | 평화남산동 (맞춤형복지팀장) | 농업6급 |
농업정책과 (친환경농업팀장) | | 신진식 | | 감문면 (산업팀장) | 농업6급 |
농업정책과 (과수원예팀장) | | 육군철 | | 남면 (산업팀장) | 농업6급 |
농업정책과 (농촌인력지원팀장) | | 유주희 | | 농식품유통과 | 농업6급 (보직부여) |
농식품유통과 (농산물유통팀장) | | 허범선 | | 농업정책과 (과수원예팀장) | 농업6급 |
축산과 (축산정책팀장) | | 이상수 | | 농업정책과 (친환경농업팀장) | 농촌지도사 |
농촌지도과 (기획귀농팀장) | | 박영운 | | 기술지원과 (자두육성팀장) | 농촌지도사 |
농촌지도과 (교육인력팀장) | | 김혜진 | | 농촌지도과 (농기계지원팀장) | 농촌지도사 |
농촌지도과 (농기계지원팀장) | | 김동섭 | | 농촌지도과 | 전문경력관 나군 (보직부여) |
기술지원과 (자두육성팀장) | | 최성철 | | 농촌지도과 (교육인력팀장) | 농촌지도사 |
보건행정과 (보건행정팀장) | | 허미경 | | 건강증진과 (건강증진팀장) | 보건6급 |
보건행정과 (감염병관리팀장) | | 이주연 | | 건강증진과 (치매안심팀장) | 간호6급 |
보건행정과 (의약팀장) | | 김명자 | | 보건행정과 (감염병대응TF팀장) | 보건6급 |
보건행정과 (건강생활지원팀장) | | 이광숙 | | 보건행정과 | 의료기술6급 (보직부여) |
보건행정과 (감염병대응TF팀장) | | 김민지 | | 보건행정과 | 보건6급 (보직부여) |
건강증진과 (건강증진팀장) | | 이진숙 | | 보건행정과 (의약팀장) | 의료기술6급 |
건강증진과 (치매안심팀장) | | 여양희 | | 중앙보건지소 (만성병관리팀장) | 보건6급 |
중앙보건지소 (만성병관리팀장) | | 신숙희 | | 보건행정과 (감염병관리팀장) | 간호6급 |
맑은물사업소 (관리시험팀장) | | 최동배 | | 농업정책과 (농지관리팀장) | 농업6급 |
맑은물사업소 (기술팀장) | | 김승길 | | 맑은물사업소 | 공업6급 (보직부여) |
평생교육원 (관리팀장) | | 심복규 | | 기획예산실 (인구정책팀장) | 행정6급 |
평생교육원 (여성개발TF팀장) | | 정미란 | | 복지기획과 (복지지원팀장) | 사회복지6급 |
문화예술회관 (관리팀장) | | 한승희 | | 건축디자인과 (건축시설팀장) | 공업6급 |
시립도서관 (관리팀장) | | 이순영 | | 시립도서관 (사서팀장) | 사서6급 |
시립도서관 (운영팀장) | | 김경열 | | 시립도서관 (작은도서관팀장) | 행정6급 |
시립도서관 (율곡도서관팀장) | | 권부경 | | 율곡동 (맞춤형복지팀장) | 행정6급 |
아포읍 (부읍장) | | 권영춘 | | 기획예산실 (기획팀장) | 행정6급 |
아포읍 (팀장요원) | | 김형주 | | 문화예술회관 | 행정6급 (보직부여) |
농소면 (팀장요원) | | 안희정 | | 자원순환과 | 행정6급 (보직부여) |
남면 (부면장) | | 노영균 | | 아포읍 (산업팀장) | 세무6급 |
남면 (팀장요원) | | 정소영 | | 회계과 | 행정6급 (보직부여) |
남면 (팀장요원) | | 김사근 | | 맑은물사업소 | 사무운영6급 (보직부여) |
개령면 (팀장요원) | | 김성훈 | | 복지기획과 | 사회복지6급 (보직부여) |
개령면 (팀장요원) | | 라희재 | | 안전재난과 | 전산6급 (보직부여) |
감문면 (팀장요원) | | 이제형 | | 환경위생과 | 행정6급 (보직부여) |
감문면 (팀장요원) | | 김미숙 | | 조마면 (산업팀장) | 농업6급 |
어모면 (부면장) | | 김영팔 | | 어모면 (총무팀장) | 행정6급 |
어모면 (팀장요원) | | 김응일 | | 대신동 (산업팀장) | 행정6급 |
어모면 (팀장요원) | | 김태용 | | 대항면 (산업팀장) | 농업6급 |
봉산면 (팀장요원) | | 나기웅 | | 정보기획과 (녹색미래과학관팀장) | 행정6급 |
대항면 (부면장) | | 강성규 | | 자원순환과 (청소시설팀장) | 환경6급 |
대항면 (팀장요원) | | 김성훈 | | 서울사무소 (대외협력팀장) | 행정6급 |
감천면 (팀장요원) | | 김영실 | | 환경위생과 (식품안전팀장) | 보건6급 |
조마면 (팀장요원) | | 박근덕 | | 맑은물사업소 | 공업6급 (보직부여) |
구성면 (부면장) | | 김동민 | | 자원순환과 (청소행정팀장) | 행정6급 |
지례면 (부면장) | | 김경민 | | 대곡동 (총무팀장) | 사회복지6급 |
지례면 (팀장요원) | | 김상영 | | 교통행정과 | 행정6급 (보직부여) |
지례면 (팀장요원) | | 홍지은 | | 환경위생과 | 환경6급 (보직부여) |
대덕면 (팀장요원) | | 임자연 | | 농소면 (총무팀장) | 행정6급 |
대덕면 (팀장요원) | | 김규성 | | 세정과 | 세무6급 (보직부여) |
자산동 (팀장요원) | | 김동길 | | 자산동 | 행정6급 (보직부여) |
평화남산동 (팀장요원) | | 여헌동 | | 어모면 | 행정6급 (보직부여) |
양금동 (팀장요원) | | 김미경 | | 대덕면 (총무팀장) | 행정6급 |
양금동 (팀장요원) | | 이혜경 | | 자산동 | 세무6급 (보직부여) |
대신동 (팀장요원) | | 배제윤 | | 지례면 (총무팀장) | 행정6급 |
대신동 (팀장요원) | | 김경주 | | 농식품유통과 | 농업6급 (보직부여) |
대곡동 (팀장요원) | | 전병진 | | 지좌동 (총무팀장) | 행정6급 |
지좌동 (팀장요원) | | 백성진 | | 개령면 (맞춤형복지팀장) | 행정6급 |
율곡동 (팀장요원) | | 박미희 | | 평생교육원 | 행정6급 (보직부여) |
율곡동 (팀장요원) | | 이봉근 | | 보건행정과 | 행정6급 (보직부여) |
| | | | | |
□ 6급(무보직), 7급이하 전보 - 134명 | |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
기획예산실 | | 이교원 | | 교통행정과 | 행정8급 |
청렴감사실 | | 전윤경 | | 농소면 | 행정7급 |
청렴감사실 | | 박새룸 | | 남면 | 행정8급 |
청렴감사실 | | 김지원 | | 평화남산동 | 행정9급 |
문화홍보실 | | 이장기 | | 자산동 | 행정8급 |
총무새마을과 | | 백종식 | | 기획예산실 | 행정7급 |
총무새마을과 | | 김동규 | | 가족행복과 | 행정7급 |
총무새마을과 | | 권태빈 | | 문화홍보실 | 행정8급 |
총무새마을과 | | 홍희경 | | 율곡동 | 행정9급 |
세정과 | | 안소연 | | 양금동 | 행정9급 |
회계과 | | 안민지 | | 대신동 | 행정7급 |
회계과 | | 최덕용 | | 문화홍보실 | 시설8급 |
회계과 | | 이나영 | | 남면 | 행정9급 |
회계과 | | 하헌록 | | 교통행정과 | 공업9급 |
스포츠산업과 | | 임동규 | | 대덕면 | 행정7급 |
스포츠산업과 | | 안영만 | | 교통행정과 | 공업7급 |
스포츠산업과 | | 전인혁 | | 정보기획과 | 방송통신8급 |
열린민원과 | | 김현주 | | 농소면 | 행정7급 |
열린민원과 | | 김명옥 | | 세정과 | 사무운영7급 |
정보기획과 | | 한해인 | | 증산면 | 행정7급 |
정보기획과 | | 김예슬 | | 조마면 | 행정9급 |
복지기획과 | | 정미라 | | 사회복지과 | 사회복지7급 |
복지기획과 | | 김선희 | | 봉산면 | 사회복지7급 |
복지기획과 | | 김경민 | | 대신동 | 행정8급 |
복지기획과 | | 윤지원 | | 부항면 | 행정9급 |
사회복지과 | | 정정애 | | 율곡동 | 사회복지7급 |
가족행복과 | | 김수연 | | 건설도시과 | 행정6급 |
가족행복과 | | 우영지 | | 사회복지과 | 사회복지8급 |
환경위생과 | | 김동관 | | 도로철도과 | 시설8급 |
환경위생과 | | 정재원 | | 조마면 | 행정9급 |
환경위생과 | | 정원윤 | | 보건행정과 | 보건9급 |
환경위생과 | | 최구민 | | 보건행정과 | 보건9급 |
환경위생과 | | 김연주 | | 건강증진과 | 보건9급 |
환경위생과 | | 김민주 | | 자원순환과 | 환경9급 |
자원순환과 | | 이명지 | | 보건행정과 | 보건7급 |
자원순환과 | | 윤지현 | | 환경위생과 | 환경8급 |
일자리경제과 | | 김영대 | | 증산면 | 공업7급 |
일자리경제과 | | 김동민 | | 지좌동 | 행정9급 |
투자유치과 | | 김형국 | | 총무새마을과 | 행정8급 |
관광진흥과 | | 김경지 | | 청렴감사실 | 행정8급 |
미래혁신전략과 | | 김정수 | | 율곡동 | 행정7급 |
산림녹지과 | | 이병철 | | 대항면 | 행정8급 |
산림녹지과 | | 김태균 | | 안전재난과 | 방재안전8급 |
교통행정과 | | 이동철 | | 열린민원과 | 행정6급 |
교통행정과 | | 장재현 | | 일자리경제과 | 공업8급 |
교통행정과 | | 우승주 | | 열린민원과 | 행정9급 |
교통행정과 | | 황동현 | | 아포읍 | 행정9급 |
교통행정과 | | 김효인 | | 대신동 | 행정9급 |
건설도시과 | | 김현철 | | 총무새마을과 | 행정7급 |
건설도시과 | | 현정국 | | 감천면 | 시설8급 |
건설도시과 | | 서주영 | | 원도심재생과 | 시설9급 |
건설도시과 | | 송민훈 | | 구성면 | 시설9급 |
안전재난과 | | 조윤주 | | 관광진흥과 | 행정6급 |
안전재난과 | | 장수원 | | 교통행정과 | 전산7급 |
안전재난과 | | 한만규 | | 개령면 | 행정9급 |
안전재난과 | | 배두용 | | 남면 | 시설9급 |
원도심재생과 | | 고재우 | | 건설도시과 | 시설8급 |
원도심재생과 | | 윤성열 | | 봉산면 | 행정9급 |
원도심재생과 | | 민진철 | | 대신동 | 행정9급 |
도로철도과 | | 조송정 | | 문화예술회관 | 행정8급 |
도로철도과 | | 홍화영 | | 봉산면 | 시설9급 |
상하수도과 | | 오은경 | | 회계과 | 행정7급 |
상하수도과 | | 김보애 | | 도로철도과 | 시설7급 |
상하수도과 | | 최세훤 | | 일자리경제과 | 행정8급 |
상하수도과 | | 서지민 | | 감문면 | 행정9급 |
건축디자인과 | | 최선희 | | 회계과 | 시설7급 |
농업기술센터 | | 이은영 | | 감문면 | 농업7급 |
농업기술센터 | | 최은옥 | | 감천면 | 농업7급 |
농업기술센터 | | 이희진 | | 조마면 | 농업7급 |
농업기술센터 | | 최진호 | | 지좌동 | 농업7급 |
농업기술센터 | | 윤도엄 | | 지례면 | 농업8급 |
농업기술센터 | | 이상웅 | | 어모면 | 농업9급 |
농업기술센터 | | 정여름 | | 구성면 | 농업9급 |
보건소 | | 이종두 | | 총무새마을과 | 행정6급 |
맑은물사업소 | | 강전구 | | 스포츠산업과 | 공업7급 |
맑은물사업소 | | 박정훈 | | 시립도서관 | 공업7급 |
맑은물사업소 | | 서용호 | | 교통행정과 | 공업8급 |
맑은물사업소 | | 배희원 | | 산림녹지과 | 시설관리8급 |
평생교육원 | | 최은지 | | 스포츠산업과 | 행정7급 |
평생교육원 | | 황승연 | | 자원순환과 | 운전8급 |
문화예술회관 | | 강효진 | | 안전재난과 | 행정6급 |
문화예술회관 | | 김미라 | | 상하수도과 | 행정8급 |
시립도서관 | | 권영훈 | | 회계과 | 공업7급 |
시립도서관 | | 이상민 | | 정보기획과 | 방송통신7급 |
서울사무소 | | 송효진 | | 세정과 | 행정6급 |
아포읍 | | 최익서 | | 지례면 | 운전7급 |
아포읍 | | 이상현 | | 도로철도과 | 시설9급 |
농소면 | | 장세연 | | 청렴감사실 | 행정7급 |
농소면 | | 박성진 | | 환경위생과 | 행정9급 |
남면 | | 권영진 | | 축산과 | 농업7급 |
남면 | | 김지원 | | 복지기획과 | 사회복지9급 |
남면 | | 이혜진 | | 건설도시과 | 시설9급 |
개령면 | | 이순형 | | 미래혁신전략과 | 행정7급 |
개령면 | | 이호열 | | 봉산면 | 농업8급 |
감문면 | | 이경한 | | 농업정책과 | 농업9급 |
감문면 | | 심은영 | | 농식품유통과 | 농업7급 |
어모면 | | 금상숙 | | 상하수도과 | 행정7급 |
어모면 | | 노정헌 | | 개령면 | 농업7급 |
어모면 | | 이종원 | | 자원순환과 | 운전8급 |
봉산면 | | 임태은 | | 청렴감사실 | 행정8급 |
봉산면 | | 이유안 | | 복지기획과 | 사회복지8급 |
봉산면 | | 나재엽 | | 원도심재생과 | 시설9급 |
감천면 | | 한해숙 | | 농업정책과 | 농업7급 |
감천면 | | 여창욱 | | 안전재난과 | 시설9급 |
조마면 | | 김미경 | | 봉산면 | 행정6급 |
조마면 | | 이향구 | | 총무새마을과 | 행정7급 |
조마면 | | 이아름 | | 대덕면 | 농업8급 |
조마면 | | 박해동 | | 증산면 | 행정9급 |
구성면 | | 전은정 | | 농업정책과 | 농업9급 |
구성면 | | 이경민 | | 안전재난과 | 시설9급 |
지례면 | | 김숙영 | | 사회복지과 | 사회복지7급 |
지례면 | | 이갑동 | | 아포읍 | 운전7급 |
지례면 | | 박기범 | | 건설도시과 | 시설9급 |
부항면 | | 박다은 | | 축산과 | 농업9급 |
대덕면 | | 신상권 | | 환경위생과 | 행정7급 |
대덕면 | | 도기원 | | 산림녹지과 | 녹지7급 |
대덕면 | | 이차희 | | 일자리경제과 | 행정9급 |
증산면 | | 이경민 | | 원도심재생과 | 행정7급 |
증산면 | | 강연도 | | 자원순환과 | 행정9급 |
증산면 | | 함정우 | | 농식품유통과 | 농업9급 |
자산동 | | 권숙영 | | 평화남산동 | 세무7급 |
자산동 | | 이지수 | | 투자유치과 | 행정9급 |
자산동 | | 이형석 | | 복지기획과 | 사회복지9급 |
평화남산동 | | 이찬희 | | 정보기획과 | 행정9급 |
평화남산동 | | 전다솔 | | 사회복지과 | 사회복지9급 |
양금동 | | 김솔잎 | | 복지기획과 | 사회복지9급 |
대신동 | | 김수연 | | 도로철도과 | 행정7급 |
대신동 | | 문태원 | | 상하수도과 | 행정9급 |
대신동 | | 이철호 | | 가족행복과 | 사회복지9급 |
대곡동 | | 황보경 | | 양금동 | 사회복지7급 |
대곡동 | | 김효담 | | 가족행복과 | 사회복지9급 |
지좌동 | | 권민정 | | 감문면 | 행정9급 |
율곡동 | | 이현아 | | 열린민원과 | 행정7급 |
율곡동 | | 김지은 | | 복지기획과 | 사회복지8급 |
| | | | | |
□ 지원근무 해제- 3명 | |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
총무새마을과 | | 한정우 | | 정보기획과 (총무새마을과 지원근무) | |
도로철도과 | | 현동호 | | 도로철도과 (보건행정과 지원근무) | |
보건소 | | 최현우 | | 보건소 (환경위생과 지원근무) | |
| | | | | |
□ 파견- 4명 | |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
김천시 시설관리공단 | | 이상길 | | 원도심재생과장 | 시설5급 |
김천시 의회사무국 | | 박용국 | | 사회복지과 (장애인복지팀장) | 행정6급 |
김천시 의회사무국 | | 박우용 | | 맑은물사업소 | 공업6급 |
김천시 의회사무국 | | 천화영 | | 농소면 | 사무운영7급 |
| | | | | |
□ 전출- 2명 | |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
김천시 의회사무국 | | 김성훈 | | 총무새마을과 (의회사무국 파견근무) | 행정8급 |
영천시 | | 이원탁 | | 평생교육원 | 운전8급 |
| | | | | |
□ 신규임용- 7명 | |
신 임 | | 성명 | | 현 임 | 비 고 |
자원순환과 | | 김경민 | | | 운전9급 |
교통행정과 | | 정우진 | | | 운전9급 |
보건소 | | 김지영 | | | 간호8급 |
보건소 | | 이은주 | | | 간호8급 |
보건소 | | 최현아 | | | 간호8급 |
보건소 | | 허수연 | | | 간호8급 |
보건소 | | 박혜수 | | | 의료기술9급 |
| | | | | |